Get Adobe Flash player

Landesjugendspiele

Mannschaft

1. SHL 1

2. SON 1

3. SHL 2

4. ZM

5. FRO 1

6. ILM 1

7. SM

8. SON 2

9. FRO 2

10. WAL

11. ILM 2

Jugend D weiblich

1 Kaschinski, Nele SHL

2 Kallenbach, Katharina FRO

3 Kirsch, Ida-Sophie SMK

4 Dietsch, Lea WAL

5 WEIßBROT, Selina-Marie SHL

6 Seidler, Viktoria SON

7 Fischer, Denise SON

8 Schneider, Vanessa SON

9 Groh, Katharina MAN

10 Schäder, Corina ZM

11 Aprile, Romina SHL

12 Rößler , Luisa FRO

Jugend D männlich

1 Herkt, Oskar SHL

2 Steittmann, Mick SHL

3 Aprile, Adrian SHL

4 Frei, Alexander WAL

5 FUCHS, Marvin ZM

6 Jäger, Moritz ZM

7 Fleischmann, Leon SMK

8 Voigt, Julian ILM

9 Müller, Steve SMK

10 HEHS, Leon FRO

11 Hempel, Theo ZM

12 Jung , Franz SHL

13 Truthan, Lionel SON

14 Jung, Kevin ZM

15 Tettenborn, Leon SHL

16 Dorow, Jonas SHL

17 Schlegelmilch, Tim

18 Nankov, Martin ZM

Jugend C weiblich

1 Rieger, Paula SHL

2 Martin, Kimberley-Joyce SON

3 Weisemann, Antonia SMK

4 Schindler, Ricarda SON

5 Hammoudeh, Iman SHL

7 Lohmann, Lysann SON

8 Theile, Tamia Kiara ILM

9 Hornawsky, Vivien ZM

10 Hofmann, Anna-Maria SON

11 Krusemark, Susanna SMK

12 Kreutzberger, Nathalie SMK

13 Kallenbach, Franziska

14 Röhr, Jessy-Lee ILM

15 Eichler, Sereina SMK

16 Zitzmann, Ida SON

17 Valdivia, Alyssa SHL

Jugend C männlich

1 Jaensch, Thomas ZM

2 Beck, Fynn Einar SHL

3 Ewald, Max SHL

4 Bollmann, Moritz-Elias SON

5 Hanst, Alex WAL

6 Oelling, Niklas FRO

7 Just, Charly ILM

8 Heß, Alexander SMK

9 Fleischmann, Elias SHL

10 Härtel, Pierre MAN

11 Nößler, David SMK

12 Schmidt, Justin FRO

Jugend B weiblich

1 Oestreicher, Svenja SON

2 König, Laura SHL

3 Martin, Lena SON

4 Stubenrauch, Jennifer ILM

5 Wiegand, Tanja FRO

6 Werner, Paula SON

7 Riemann, Celin FRO

8 Pabst, Mellissa MAN

9 Erfurt, Lisa ILM

10 Müller, Anna SON

11 Hack, Jasmin SMK

12 Lohmann, Janine SON

13 Reiche, Serina SON

14 Werner, Janine SHL

 

Jugend B männlich

1 Heider, Paul-Lukas ILM

2 Gubitz, Paul ZM

3 Hoffmann, Lukas SHL

4 Langenhan, Max FRO

5 Orlamünder, Hannes ZM

6 Lakusta, Leon SHL

7 Riede, Adrian WAL

8 Kessler, Tobias MAN

9 Schneider, Robin ILM

10 Witte, Philipp ILM

11 Kluczenski, Sascha FRO

12 Dietsch, Pascal WAL

Jonas Jannusch von unserem Verein, der nach dem 1. Lauf noch auf Platz 7 lag, kam leider im 2. Lauf nicht ins Ziel.

 

Kalender

Oktober 2017
M D M D F S S
« Mrz    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031